www.divers-dreams.com Diver's Dreams DivecenterEUF Certification
Регистрация •  FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  • Группы  • Фотоальбом  •  Профиль   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
 Snariaga i ee ceny Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Sergey
Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 10:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="AlexF"]
svikt писал(а):
василич писал(а):
Серёж! Приблизительно такой????

Приобретай, Серёж, вроде бы все хвалят. Я тоже на такой навострячился....только ЖАБА душит.......

Куда девать те , что уже куплены?
А просто сразу надо брать правильное снаряжение, что бы потом не думать о продаже. У меня вот BCD, ласты, комп как купил после OWD так 7-ой год уже эксплуатируются и нужды продавать не возникло ни разу. За все время только ремешки на пастах на пружинки в прошлом году поменял, да батарейку в компе года 2-а тому назад. Вот еще пару лет компенсатор погоняю, стропу поменять придется Smile .[/quo
"Правильно".

Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 11:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Серж!!! А движение в ногу со временем??? Question Arrow Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
svikt
Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 10:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexF писал(а):
А просто сразу надо брать правильное снаряжение, что бы потом не думать о продаже. У меня вот BCD, ласты, комп как купил после OWD так 7-ой год уже эксплуатируются и нужды продавать не возникло ни разу. За все время только ремешки на пастах на пружинки в прошлом году поменял, да батарейку в компе года 2-а тому назад. Вот еще пару лет компенсатор погоняю, стропу поменять придется Smile .

Так то оно так, но когда мы брали BCD таких еще не было, а у нас два комплекта снаряги, все таки хочется малость облегчить вес чемоданов! Very Happy

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
василич
Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Представляете сколько на освободившиеся места консервов взять можно...
Sergey
Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

василич писал(а):

Из того, что написано в моем посте, я написал только слово "Правильно", все остальное брал как цитату у предыдущего выступающего т.к. считаю , что фраза типа- "сразу надо брать" не совсем вежлива . Shocked Shocked Laughing

Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergey писал(а):
василич писал(а):

Из того, что написано в моем посте, я написал только слово "Правильно", все остальное брал как цитату у предыдущего выступающего т.к. считаю , что фраза типа- "сразу надо брать" не совсем вежлива . Shocked Shocked Laughing

Правильно...
Вот так нужно писать слово "Правильно", а то не понятно---чи ты красный---чи белый!!!!!!!!!!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема