www.divers-dreams.com Diver's Dreams DivecenterEUF Certification
Регистрация •  FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  • Группы  • Фотоальбом  •  Профиль   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
 КРЫМ В РОССИИ!!! С Праздником друзья!!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
АлександрГ
PRO Divemaster

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

василич писал(а):
АлександрГ писал(а):
Виталий для меня понятие Родина и государство совершенно разные вещи. Патриотом я могу быть только по отношению к своим близким. Вовсем остальном я законопослушный гражданин. Вот государство российское в том виде в котором оно сейчас я люто ненавижу.

Видимо государство Вас сильно обидело????? И ещё объясните: как можно быть патриотом по отношению к своим близким???

Для меня самое главное благополучие моей семьи, а на интересы государства в ущерб моим интересам я отношусь крайне отрицательно. Если кратко то защищать я буду только своих близких и никого больше. На этот ом сразу можно закончить, все равно получится диалог слепота с глухим.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
василич
Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надеюсь, что нашей жизни хватит, чтоб узнать результаты сегодняшних событий......

Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

АлександрГ, а я патриот ... кстати не чиновник и не нахожусь у бюджетной кормушки...
Кстати думаю, лучше быть патриотом своей Родины (какя бы она не была) чем патриотом чужой...
Иначе не получается!
Кстати в понятие Родина я включаю и свою семью и родных и друзей !
Мне очень импонирует, что в последнее время делает наш президент и как он поднимает престиж России !!!
Судя по разговорам со знакомыми которые живут в других странах мира, я уверен, что там хорошо где нас нет !!! ИМХО
.... не претендую на правду в последней инстанции .....
Виталий, а твоё мнение, только подтверждает мои слова !!! СПС
vitalia
PRO Divemaster

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я родился в России в городе Жигулёвске но вырос в Литве.И я очень хорошо помню как жилось в Литве людям с Русскими фамилиями да и вообше рускоговорящим(хотя Литва одна из прибалтики приняла нулевой вариант и дала гражданство всем желающим).но, от этого мы не стали полноправными.И жить в стране где ты чужой это не правильно.И нас никто неспашивал хотим ли мы в ЕС или нет,нас в европе никто неспашивал хотим ли мы чтоб наш дети нас наживали "родитель номер 1 и родитель номер 2" - так что не говорите что в европе всё круто, там цензура и ограничения похлеще чен в Совке и никакой домократии нет.И пока мы сами не начнём делать свою страну лучше и чище никто за нас это не зделает,и пока мы сами неотучимся дава взятки мы неизбавимся от корупции. А то что Путин жёсткий так это понятно,такуой огронмой страной управлять где столько лет был бардак можно только так.

Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 7:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважают только граждан Великой и сильной страны. Россия (ВВП) стремится к выходу из полного зада, в который нас посадили горбачи и ельцины (именно с маленькой буквы) . Радостно, что в последнее время мы заставили всех считаться с интересами нашей страны. (Не Путина и его окружения, а именно нашей страны). Вот здесь и проявляется патриотизм. (К Родине, которая состоит из родных и близких).

Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

vitalia писал(а):
василич писал(а):
vitalia писал(а):
Да, стыдно длжно быть.Так говорить о своей стране и Родине.Я вам завидую что вы живёте в стране которой можно гордиться и уважать.И пусть политики возвращая Крым преследовали свои идеи и замыслы, но люди крыма будут жить пусть не лучше экономически, но хотябы их больше никто дарить как рабов не будет.
И я считаю что какой бы Ваш президент не был он вновь заставил весь мир не только бояться Русского Ваню но и уважать, а также зависить от него.

+1000
Мировому жандарму наперекор сделали----уже очень хорошо....!!!!!

И самое главное без единого выстрела.
США мстит России за оплеуху по Сирийскому вопросу. Думали отомстят.Но и тут Россия красиво их нагнула.Никто не думал о таком развитии событий,все здали военных действий со стороны России на территории всей Украины. но ни как референдума в Крыму.

Это все от воспитания, что-то в школе пропустили, много клинского в юности, компьютер вместо книги, - и вот он " свободный и дерьмократический" дух в стране с ВЕЛИКОЙ ИСТОРИЕЙ .

PRO Divemaster

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Eto vy pro kogo ?

Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

vitalia писал(а):
Eto vy pro kogo ?

Это про тех кто историю не знает.....

AOWD

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

АлександрГ писал(а):
vitalia писал(а):
Да, стыдно длжно быть.Так говорить о своей стране и Родине.Я вам завидую что вы живёте в стране которой можно гордиться и уважать.И пусть политики возвращая Крым преследовали свои идеи и замыслы, но люди крыма будут жить пусть не лучше экономически, но хотябы их больше никто дарить как рабов не будет.
И я считаю что какой бы Ваш президент не был он вновь заставил весь мир не только бояться Русского Ваню но и уважать, а также зависить от него.

Мне не стыдно. Я не слепо верующий патриот и некогда им не был. А Крым для политиков-это очередной кландайк, но не для народа, в том числе и Крымского. Так получается, что теперь формально можно захватывать в своих интересах любого кто слабый (повод и мотивы всегда можно найти или подстроить). Тогда почему США-НАЗЫВАЮТ мировым агрессор? Они в отличии от России действуют в интересах своих налогоплатильщиков. А в России людям главное покричать типов Россия вперед. Причем русские националисты не хуже бандеролей, только и слышу: украинцы-хохлы, западные украинцы-бандерлоги, американцы-пендосы, европейцы-гейевропа и так далее.
П.С.
Виталий если нравится Россия, так бросай свой Лондон и ой да сюда Razz

К сожалению, вот из-за таких убеждений, как у Вас, и людей, носящих эти убеждения, наша страна в 90-х попала в "клоаку" и до сих пор не может оправиться и встать с колен. А по-поводу Крыма - почитайте историю. Там каждый клочек земли полит русской кровью. Крым всегда со времен Екатерины был русским, а сейчас просто восстановилась историческая справедливость.
natalija
Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 1:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не стоит делить всё на чёрное и белое. Правда где-то посередине. Каждый имеет право на своё мнение. Присоединение Крыма это факт. И можно понять почему это произошло. Оказаться в своей стране "оккупантом" с паспортом "чужого" (как в Латвии) это страшно. Страшно когда у людей, которые всю жизнь жили через лестничный пролёт, вдруг сносит башню на национальной почве. Страшно когда выживают с работы за неправильную фамилию. Страшно когда 23 года политики промывают людям мозг,пользуясь их страхами, и свои неудачи прикрывают оккупацией, совершенно не беря в расчёт то, сколько страна получила и построила, будучи в составе совка. Страшно когда вырастает 4 поколения молодёжи, которые ненавидят ближайших соседей даже толком их не зная. Происходящее на Украине очень напомнило отделение Балтийских стран от кацапов и оккупантов. Надеюсь что крымчане нашли своё место под солнцем. А страну свою нужно любить. Как там у Шевчука? "Пусть кричат-уродина, а она нам нравится, спящая красавица..." Наша вон хоть и полоумная, а всё равно наша!

Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 1:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

кацапов и оккупантов забыла в кавычки взять

Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 9:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё неизвестно во что выльется желание крымских татар на самоопределение на исторической Родине. А то можем получить автономию в Крыму а-ля Косово...

василич
Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

dizzy fairy писал(а):
Ещё неизвестно во что выльется желание крымских татар на самоопределение на исторической Родине. А то можем получить автономию в Крыму а-ля Косово...

Вот они то и не хотели в Россию, потому- что порядок будет и не получится под шумок нахапать земли и посылать все власти.....как с Украиной было с РФ не проскочит......здесь то их автономии и попыткам бесконтрольного переселения в Крым кердык и придёт.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема