www.divers-dreams.com Diver's Dreams DivecenterEUF Certification
Регистрация •  FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  • Группы  • Фотоальбом  •  Профиль   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
 Фотоотчет Шарм Эль Шейх 2015 Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Сергей Шевчук
Divemaster

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 1:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Выдалась возможность отдохнуть и заняться любимым хобби, посетить Красное море и погрузиться в его красоты.
Путёвку взяли в «Библио-Глобус» через хорошо знакомую нам фирму, авиакомпания «Трансаэро», которая дает дополнительно 20 кг дайверам, наш выбор пал на Шарм Эль Шейх.
Списались с Еленой Донцовой, у которой мы ныряли в 2010 году http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=10202 , и было принято решение нырять с ней.
Шарм 2015 , это не тот Шарм 2010, а именно, тут тоже прошло «Импорт замещение», а именно:
1. После революции в городе много местного т.с. населения, (это был закрытый город) т.е. только для туристов.
2. Европейских туристов, заменили на Арабских.
Ничего не могу сказать плохого, но как, то не очень комфортно мы стали чувствовать себя там.
Это мнение чисто мое восприятие и только.

Нырялка состоялась, и единственное наше недовольство выразилось в том, что мы так и не посетили «Рас Мохаммед».
Ходили на «Тиран», команда корабля просто «Супер» на корабле нам готовился достойный обед, не пережаренный, без специфических приправ.
Были созданы все условия для дайверов, хотя на корабле также находились и туристы, команда корабля работа четко и грамотно. Хочу еще раз их поблагодарить за отличную работу.
Лена Донцова старалась найти для нас крупную живность и ей это удавалась, но была очень удивлена, что Я её не фотографировал.
Но для фото далековато, акулы проплывали, и реально они были, много «Упитанных» мурен, также скаты, мне нравились «Глаз фиш», вода была очень комфортной +29.
Мы с супругой провели и получили огромное удовольствие от погружений, а также встрече с Еленой.

Фотографии смотреть тут. http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=2596402#2596402

василич
Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фото-выше всяких похвал!!!

Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Cупер!!!!! -

Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 9:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему не сходили на Рас Мохаммед Shocked

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема