www.divers-dreams.com Diver's Dreams DivecenterEUF Certification
Регистрация •  FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  • Группы  • Фотоальбом  •  Профиль   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
 Шарм работает в обычном режиме Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
василич
Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Знакомые ходили в турагенство....хотели в Египет в ШШ......им сказали, что беспорядки докатились до ШШ и лучше лететь в Турцию. Лен!!! Что у вас происходит??? Везде тишина.

PRO Divemaster

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А там сейчас Варзин и Ко.
Ребят, подключайтесь.

Любитель моря и акул

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

василич писал(а):
Знакомые ходили в турагенство....хотели в Египет в ШШ......им сказали, что беспорядки докатились до ШШ и лучше лететь в Турцию. Лен!!! Что у вас происходит??? Везде тишина.

Ну как вам сказать, у нас все супер, и в Шарме все тихо как всегда, Мы сегодня отныряли Рас Мо и третий дайв был на Темпле, У Марины курс фото, В шарме сейчас очень много народу.
Все новости на фейсе, правда я сейчас не каждый день выкладываю, так как днем дайверы и студенты, а вечерами в д-ц подготовка к АЙДИСИ, а потом еще и с ребятами посидеть надо да и в дайверы студентов посветить. А наше СМИ уже задолбало. Честно все новости что в Шарме беспорядки, я узнаю только от вас, так как времени нет смотреть наши новости

EFR Instructor Trainer

Откройте для себя новый мир, а мы вам поможем его открыть
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
василич
Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Айдиси........аууууууууууу........

Любитель моря и акул

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 1:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот тут Варзин добавляет правда под моим ником Laughing Привет, Олег! Вика и Сергей, Марина и я пьем виски! Ныряем в трусах. Вода + 29 на 40м. Фотки на фейсбуке у Лены. Народу полно. У банкоматов солдаты. А море.......... Laughing Laughing Laughing Laughing

EFR Instructor Trainer

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
dizzy fairy
Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю, какие вы новости читаете, в моих новостях комендантский час с 19-00 до 7-00 и, как в Багдаде, всё спокойно. Cool
Только в Каире страсти. Была бы возможность поехать снова в ШэШ хоть сейчас, с удовольствием рванула...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Гордиенко
Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 11:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрел новости,показывают чуть ли не гражданскую войну,похоже скоро вообще перестанут туры продавать,но мне пока поездка и не светит,я вот вот стану отцом во второй раз,может на сафари отпустят,кстати Лена место еще найдеться или группа уже набрана

PRO Divemaster

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот реакция наших чиновников Rolling Eyes Rolling Eyes
http://news.mail.ru/economics/14354011/?frommail=1

василич
Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже запретили продажу билетов и туров в Египет.......блин..... никак не навоюются.....
http://m.gazeta.ru/travel/news/2013/08/15/n_3114557.shtml

PRO Divemaster

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю, может и к лучшему Rolling Eyes При отсутствии туристов у армии руки будут развязаны, и быстрее смогут порядок навести Embarassed Embarassed
Или надо отделять курортные города от Египта (делать полной автономией) Rolling Eyes Rolling Eyes

vitalia
PRO Divemaster

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Полностью с вами согласен господа.Надо отделить курорты и тогда будет тихо и спокойно.но для этого надо вывезти всех туристов чтоб военные смогли навети порядок без страха испортить межгосудастенные отношения.

PRO Divemaster

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

+1000
Это еще хорошо, что до этих "Братьев" не дошло, что туристами можно прикрываться как щитом. Или на крайний случай тупо держать в заложниках. А то они уже давно были бы в Шарме, Хургаде и т.д.

василич
Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

vitalia писал(а):
Полностью с вами согласен господа.Надо отделить курорты и тогда будет тихо и спокойно.но для этого надо вывезти всех туристов чтоб военные смогли навети порядок без страха испортить межгосудастенные отношения.

И присоединить к UK???? Ну тогда ....полная демократия.......

Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

АлександрГ писал(а):
+1000
Это еще хорошо, что до этих "Братьев" не дошло, что туристами можно прикрываться как щитом. Или на крайний случай тупо держать в заложниках. А то они уже давно были бы в Шарме, Хургаде и т.д.

А у братьев этих опыта подпольной террористической деятельности поболе будет, чем у наших большевиков.....

PRO Divemaster

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 5:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

василич писал(а):
АлександрГ писал(а):
+1000

А у братьев этих опыта подпольной террористической деятельности поболе будет, чем у наших большевиков.....

Просто сейчас они пытаются в открытую с вояками воевать Twisted Evil А когда их конкретно мочить начнут, вот тогда они о туристах и вспомнят Evil or Very Mad Evil or Very Mad И тогда их уже сложнее будет отлавливать и придется идти на компромисс Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Elena
Любитель моря и акул

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да МЛЯ, хватит жути наганять, у нас все тихо, мне вчера один дайвер на фейсе написал, что у него знакомые журналисты и у них партийное задание, нагнать жути и даже фото из ливии показывать как буд то это египет, а так же сами египтяне кто видет новости за рубежные говорят, что это не каир а сириия и на машинах номера перересованные, мы сегодня на тистель ходили, Варзин на Тиране с Серегой моим ныряет, в Шарме позо вчера ввели комендантский час, магазины закрыли в 7 вечера, и египтян не видно было, но у меня с 7 до 11 вечера в дайв центре занятия были мы свободно доехали и потом приехали домой, а так же к нам Свикты и Варзин свободно домой приехали, туристы кто не боялся предупреждения гидов о комендант часе свободно перемещался. А вчера уже в Шарме сняли все эти запреты и ком час. Так что нефига тут панику разводить. А запрет, так это понятно 14 год скоро и надо же нашу олимпийскую деревню в краснадарском крае обрабатывать. Да и Путин сейчас пока не выкачает свои откаты от временного правительства, вот и запрет от сюда.
Я представляю что там по новостям говорят, мне уже студенты со всех городов звонят и спрашивают может чем помочь надо.
Крис у меня здесь в Шарме и если бы было опясно, я бы ее уже сегодня со Свиктами бы отправила. Так что не паниковать плиз

EFR Instructor Trainer

АлександрГ
PRO Divemaster

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена так это не наше сми, по евроньюс таже фигня. И помоему события 2011 и сейчас это совершенно разные сценарии. По военным тогда не стреляли и иностранных сми не мочили, а сейчас Crying or Very sad Crying or Very sad
И помоему запрет будет кпк минимум до нг. Хорошо если ошибаюсь :roll
А властям Еги нужно наконец навести порядок, а то задолбало уже каждый раз перед отпуском нервничать, что муслики опять чегонибудь сотворят Twisted Evil

Мария Гамбург
PRO Divemaster

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, Shell и BP уже вывезли своих работников (новость не!!!русская) фины, норвегия, испания и германия приостанрвили продажи туров и отзывают туристов. Мы не поникуем. Отгуляв отпуск мы - наблюдатели. Жалко людей, которые еще только все запланировали, оплатили и сидят на чемоданах. А некоторые уже мысленно на сафари.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dizzy fairy
Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 9:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

На Одноклассниках вообще народ уже обдумывает план поездки в Хургаду и ШэШ через Украину или Польшу, раз у нас запрет наложили....

Дмитрий Гордиенко
Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 9:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, любовь русского народа к Египту ни какая революция не остановит

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема