www.divers-dreams.com Diver's Dreams DivecenterEUF Certification
Регистрация •  FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  • Группы  • Фотоальбом  •  Профиль   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
 Оборудование из Швеции Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
paulgbg
Bubble Maker

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток Всем!
Живу в Швеции.
Хочу предложить посильную помощь всем желающим в вопросах касающихся обрудования.
С уважением
Павел
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sergey
Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Павел!! Добро пожаловать Very Happy Хочу купить комп. без особых наворотов. Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
paulgbg
Bubble Maker

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Сергей !Спасибо Very Happy
Ценовые рамки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elena
Любитель моря и акул

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел, добрый вечер! У нас есть правила на форуме, сначала надо представится кто ВЫ, а уж потом давать рекламу(которая у нас запрещается) или предлагать помощь.
Так что в раздел ПРЕДСТАВСЯ или ваши сообщения будут удалены.
Помощь приветствуется, но реклама, даже скрытая не допускается

EFR Instructor Trainer

Откройте для себя новый мир, а мы вам поможем его открыть
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
paulgbg
Bubble Maker

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 3:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elena писал(а):
Павел, добрый вечер! У нас есть правила на форуме, сначала надо представится кто ВЫ, а уж потом давать рекламу(которая у нас запрещается) или предлагать помощь.

Здравствуйте Уважаемая Елена!
Если честно, я просто тоскую иногда по советским временам, кто постарше наверное меня лучше поймёт. Однажды, я вёл группу детей по Кавказу, 40 чел, и мы опоздали на поезд в Кисловодске ,ровно на сутки, что делать!? денег нет, билетов нет, еды нет, пошли к начальнику вокзала. А там сидел старый фронтовик с планками на полпиджака, серьёзный такой, не подойдёшь. Объяснили что сами виноваты ,даты перепутали. Он помолчал минуты 2, а потом говорит – ”Ребята, мы же советские люди, и это же наши советские дети!” и прицепил для нас к поезду Кисловодск-Ленинград резервный вагон с проводником, постелями и чаем – бесплатно! И таких случаев обычной человеческой помощи было много раз по всей нашей необъятной. И никто не говорил о деньгах.
Мне известны правила и условия форума и я их стараюсь выполнять.
А Вам добрее нужно быть к людям, тем более к новичкам, Smile да и тон слегка помягче, без команд, не в армии же, а на ФОРУМЕ, Wink а форум - это общение. Very Happy
Хорошей недели.

Elena
Любитель моря и акул

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 10:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

paulgbg писал(а):
Elena писал(а):

Здравствуйте Уважаемая Елена!
Если честно, я просто тоскую иногда по советским временам, кто постарше наверное меня лучше поймёт. Однажды, я вёл группу детей по Кавказу, 40 чел, и мы опоздали на поезд в Кисловодске ,ровно на сутки, что делать!? денег нет, билетов нет, еды нет, пошли к начальнику вокзала. А там сидел старый фронтовик с планками на полпиджака, серьёзный такой, не подойдёшь. Объяснили что сами виноваты ,даты перепутали. Он помолчал минуты 2, а потом говорит – ”Ребята, мы же советские люди, и это же наши советские дети!” и прицепил для нас к поезду Кисловодск-Ленинград резервный вагон с проводником, постелями и чаем – бесплатно! И таких случаев обычной человеческой помощи было много раз по всей нашей необъятной. И никто не говорил о деньгах.
Мне известны правила и условия форума и я их стараюсь выполнять.
А Вам добрее нужно быть к людям, тем более к новичкам, Smile да и тон слегка помягче, без команд, не в армии же, а на ФОРУМЕ, Wink а форум - это общение. Very Happy
Хорошей недели.

Павел, я не хотела вас обидеть или оскорбить, а слова мои были не команда Rolling Eyes
Нащ форум действительно создан для общения, но участники должны знать с кем общаются Laughing
Так что не обижайтесь, и добро пожаловать Laughing

EFR Instructor Trainer

Откройте для себя новый мир, а мы вам поможем его открыть
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
paulgbg
Bubble Maker

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо! Smile

Sergey
Mini Instructor

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел, привет еще раз т.е. с пропиской по всем "правилам". Чтобы не отвлекать народ напишу в личку. Very Happy Very Happy Very Happy Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема